12 июня проводим вечеринку в честь новой капсульной коллекции

11 июн 2021
#мерч
#одежда

Мы создали провокационную капсульную коллекцию по мотивам популярного сериала «Нарко». Это криминальная драма об известном колумбийском преступнике Пабло Эскобаре. Герои сериала часто используют нецензурные выражения на испанском языке — эти слова послужили главной идеей коллекции. Каждый принт содержит нецензурное выражение на испанском или японском языке. Вторым мы решили разнообразить первоначальную задумку. 

В коллекции есть мужские и женские вещи — это толстовки, футболки, шопперы, кепки и панамки. В капсуле присутствуют два бренда: в женском разделе — L1FT, в  мужском — REM.

В субботу 12 июня мы проведем мероприятия в честь запуска новой коллекции. В культурной программе — вечеринки со стилистами и обзором коллекций, конкурсы и фуршеты. Стилисты будут обозревать наряды и запускать прямые эфиры. 

cuso мерч мерч

Идея конкурса: совершай покупки — получай приз! Если вы что-то купите в магазине КУЛЬТТОВАРЫ, обязательно сохраняйте чек — в конце дня (12 июня) мы разыграем кепку и футболку и выберем двух победителей с помощью генератора случайных чисел. Итоги конкурса подведем в прямом эфире в инстаграме. 

Расписание мероприятий:

  • КУЛЬТТОВАРЫ в «Меге» и «Горизонте» — с 10:00 до 22:00

  • КУЛЬТТОВАРЫ на Ворошиловском, 77 — с 10:00 до 21:00