Трендовые шорты — лето 2021

21 июл 2021
#одежда
#тренды

Джинсовые

Вечная классика — джинсовые модели. В этом сезоне можно найти разные варианты: с высокой посадкой, разрезами, необработанным низом, необычными карманами, отворотами или декором. Например, вот эта модель Ella Women с пятью карманами или другая — цвета индиго и с высокой посадкой. 

шорты Ella Women с пятью карманами шорты цвета индиго и с высокой посадкой


Спортивные

Даже в жаркую погоду занятия спортом никто не отменял, поэтому в гардеробе не помешают мягкие удобные шорты, которые будут стильно смотреться со спортивным топом. Например, вот эти — L1FT Izi насыщенного зеленого цвета. 

шорты L1FT Izi насыщенного зеленого цвета


Деловые 

В офис тоже можно ходить в шортах, главное, чтобы они соответствовали рабочему настрою и стилю. Модель Sisters Colette белого цвета с симметричными пуговицами по бокам отлично сочетается с женственными блузками. 

шорты Sisters Colette белого цвета


С высокой посадкой

Такие шорты визуально удлиняют ноги и одинаково хорошо смотрятся на прогулке или на деловой встрече. Их можно сочетать с топами, блузами и пиджаками. Посмотрите на эту изящную модель Sisters Gwenny цвета хаки с поясом и обработанным подвернутым низом.  

шорты Sisters Gwenny цвета хаки


Металлик 

Трендовые блестящие шорты можно носить не только на вечеринки, попробуйте надеть их в будний день с базовым топом или простой футболкой. Например, вот эти шорты L1FT Chloe с высокой посадкой и боковыми карманами.

шорты L1FT Chloe с высокой посадкой