Тренд сезона осень 2021: вязаные вещи

26 авг 2021
#одежда
#тренды

Осенью и зимой 2021—2022 по-прежнему актуальны трикотажные вещи. Они удобные и универсальные: каждую можно надевать и на работу, и на прогулку, и в другое свободное время. Собрали несколько моделей из новой коллекции Kate Maison, чтобы вы могли добавить в гардероб уютные и практичные вещи.

Костюмы 

В осенней коллекции есть сразу несколько вариантов трикотажных костюмов от бренда Kate Maison. Первый — юбка-карандаш с вязкой «лапша» и кардиган на пуговицах меланжевого оттенка.  Второй — прямые брюки с высокой посадкой на широкой резинке и укороченный свитер с высоким горлом, широкими рукавами и узкими манжетами. И третий — в спортивном стиле: свитер с воротником поло и брюки с высокой посадкой на манжете. 

Костюм kate maison бежевого цвета Костюм kate maison бежевого цвета Костюм kate maison молочного цвета

Все костюмы отлично сочетаются с косухами и утепленными жилетами. Из обуви лучше всего подойдут высокие кеды и ботинки на грубой подошве. 

Вязаный жилет  

В моде укороченный вариант «дедушкиного жилета» — именно такая модель от бренда Kate Maison представлена в нашей коллекции в базовых цветах: черном, белом и сером. Особенности жилета — V-образный вырез и свободный крой. Вязаная вещь подойдет к удлиненным рубашкам, водолазкам и легким платьям с цветочным принтом. 

Жилет kate maison черного цвета

Кардиган 

Удлиненный кардиган алого цвета с принтом в виде мишек тоже подойдет к базовым объемным рубашкам, джинсам и брюкам из экокожи. Также вязаная вещь будет здорово смотреться с платьями или водолазками. 

Удлиненный кардиган алого цвета

Свитер

В теплые осенние дни можно надеть бежевый или голубой свитер с декоративной вязкой и частично открытой спиной. Он сочетается с джинсами и брюками, а еще с высокими кедами или ботинками. 

Свитер kate maison голубого цвета  Свитер kate maison бежевого цвета

Брюки

В осенней коллекции Kate Maison есть трикотажные брюки карамельного оттенка со свободным кроем и широкой резинкой на талии подойдут к кардиганам, толстовкам, базовым водолазкам и боди.

трикотажные брюки карамельного оттенка


Читайте также