Какие пальто носить осенью 2021

20 сен 2021
#одежда
#тренды

Если вы еще не пополнили гардероб новым пальто, самое время узнать про тренды в верхней одежде и подобрать уютную и красивую вещь, которая будет согревать вас в прохладные дни. Тем более, что в актуальных коллекциях большой выбор разноплановых моделей.  

Яркого цвета

В осеннем сезоне в моде яркие цвета: желтый, оранжевый, голубой, зеленый. Такие оттенки привлекают внимание, улучшают настроение в пасмурный день и служат своеобразным акцентным пятном в образе. Тот самый случай, когда весь образ создает одна вещь. Например, длинное пальто L1FT Miranda с кашемиром оттенка куркума. Это модель прямого кроя, с разрезами по бокам, поясом и удобными боковыми карманами. 

Пальто l1ft miranda оттенка куркума, с кашемиров в составе

В клетку

Клетчатое пальто не теряет актуальности — для него по-прежнему найдется место в модном гардеробе. В 2021 году дизайнеры не поскупились на разнообразие принтов, поэтому в осенних коллекциях можно найти модели в «гусиную лапку», пестрый тартан или крупную клетку. Представьте, как уютно гулять по городу в этом длинном клетчатом пальто L1FT Tina в черно-красных оттенках. 


Уютное пальто l1ft tina с принтом в клетку


А вот модель в «гусиную лапку» — это пальто бренда L1FT с кроем оверсайз, лацканами, бежевого оттенка. 

Пальто с принтом "гусиная лапка" l1ft adriana

Оверсайз

Стиль оверсайз тоже удерживает модные позиции: дизайнеры создают объемные верхние вещи, которые сочетаются с трендом на многослойность в одежде. Чтобы несколько слоев поместились под пальто, оно должно быть свободного кроя. Как, например, модель L1FT Adriana с принтом. Длина пальто — миди, а по бокам есть уютные карманы. 

Уютное пальто l1ft adriana с принтом

Минималистичные

Если вас не привлекают яркие цвета и объемные силуэты, подберите однотонное пальто прямого кроя. Например, такой вариант от бренда Sister’s — пальто Silena шоколадного оттенка с поясом и функциональными карманами по бокам. Оно будет одинаково хорошо сочетаться с классическим и с каждодневным стилем. 

Пальто sister’s silena шоколадного цвета, выполненное в стиле: минимализм


Читайте также